Hearty Welcome

     Ни одно путешествие не лишено трепета и восторга! Полет мыслей, бурное воображение, доскональное штудирование путеводителей перед поездкой - всё это неотъемлимая часть наших путешествий. Мы заранее строим планы, выписываем самые "вкусные" места и готовимся к новым впечатлениям.  

     Нашим способностям ориентироваться в незнакомых городах и странах можно только позавидовать - все онлайн-карты давно скачаны, а в путеводителях, наверняка, загнуты уголки страниц с самыми известными достопримечательностями. Мы вооружены! Нам не то, чтобы гиды не нужны, - мы сами кому хочешь экскурсию проведем!

     НО! Так все кажется лишь на первый взгляд. И, безусловно, чтобы почувствовать страну, нужно открывать ее для себя с НЕтуристической стороны.  А что в такой ситуации может быть лучше Вашего "старого знакомого", который живет в той самой загадочной стране и уже готов Вас с огромной радостью и гостеприимством окунуть с головой в интереснейшее приключение?! Этим "старым знакомым" будет для Вас проект "Hearty Welcome"!

     Идея проекта и заключается в том, чтобы показывать другую Прагу. Гулять по тем местам, которые находятся за пределами туристических троп, говорить о том, о чем умалчивают на обзорных экскурсиях, проводить столько времени, погружаясь в жизнь столицы, сколько вам захочется. 

     Мы против классических маршрутов и незапоминающихся дат! Мы хотим позволить наслаждаться каждой минутой Вашего отдыха: нет ранним подъемам (мы не любим утомительные экскурсии в группах по 30 человек с 8 утра!) нет спешкам в городе (мы хотим одухотворяться каждой достопричательностью сполна!) нет быстрым перекусам (мы будем изучать еду и довольствоваться новыми вкусами). Мы предпочитаем полную свободу, как и наши гости, поэтому организуем отдых максимально комфортно и интересно! 

Комментариев нет:

Отправить комментарий